Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все о VPS серверах для советников
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:15   #31
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Хотела кое что спросит у вас. Я до с их пор не понимаю что такое в конкретном VPS сервер. Это что нибудь материальное или виртуальное? Почему я спросила об этом, однажды в интернете прочитала про VPS серверах и было картинка похожее на процессор компьютера и оно называлась VPS сервер. Извините может я путаю что нибудь.

Если вы за месяц платите 10 доллар значит у вас прибил всё таки имеется торгуя с советниками. Не подскажите какой советник используете?


VPS сервер (Virtual Private Server) может Вам понадобиться в дальнейшем, если Вы решили в полной мере использовать в торговле советника. Зачастую советник должен работать круглосуточно, ну или пока Вы сами не решите стоит ли его отключить, например, чтобы снять прибыль. А советник может работать только тогда, когда включен терминал, т.е. компьютер или ноут должн быть постоянно включены, а это очень опасно да и не удоббео с точки зрения эксплуатации компа. Хотя бы на ночь, но надо давать технике отдыхать. Вот для этого арендуют такие серверы, чтобы вы могли выключить комп, а советник при этом продолжает работать как будто у Вас комп включен. Комп ( ноут ) отдыхает, а сов продолжает работать в штатом режиме благодаря VPS серверу, где установлен Ваш терминал. Вот тут и обсуждается стоимость аренды таких серверов, которая зависит и от размера Вашего депозита, на котором стоит и работает сов, и от того, какой объем памяти Вы хотите арендовать, т.е. какие технические характеристики сервера Вас устраивают, т.к. существует несколько видов конфигурации VPS-сервера с операционной системой Windows ( мощность процессора может быть и 2, и 4 ядра). Так вот такой сервер Вы можете арендовать как бесплатно ( если на баллансе средства более определенной суммы, обычно более 5000 дол), так и в диапазоне цен от 3 до 40-50 дол в месяц.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием