Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На форуме введена реферральная система.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 23:02   #104
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;125911]Вам и так сделали очень много что показали дорогу где можно подучиться немного и пообщаться и узнать то что вам не удалось разобрать самостоятельно . мало того вам показали где можно сколотить депо просто обучаясь и поглощая знания . мало того за такой добродушный поступок за вас вашему пригласителю платит форум . так что вы еще хотите что бы с вами возились как с ребенком пригласитель не может быть нянькой . если хотите предложите своему прегласителю процент от вашего общения и думаю что вы получите няньку в его персоне .[/QUOTE]



Зачем же так сразу, мне нянька не нужна и я об этом не говорила. Да я очень благодарна ему, что дал свою ссылку и я здесь общаюсь, и учусь ничего плохого я сказать не могу. Моя вина в том, что не прочитав правила форума, а просто доверилась совету приглашенного, мне бан был дан. И все ничего страшного конечно, время прошло. Нельзя так нельзя. Просто и ясно.
Гений вне форума