Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alpari.com - Alpari
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 15:10   #37
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
В Альпари мне нравится буквально все. А самым большим преимуществом является обучение у довольно успешных трейдеров которые могут передать вам не только теоретические знания как многие другие ДЦ а и практические реальные, и помогут вам во всех промахах в торговле.
Извините за нескромный вопрос, а сами вы там торговали или может инвестировали в паммы?

Просто создается впечатление что не работали, могу ошибаться)

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Альпари хороший брокер, правда я не пробовал у них торговать. Но слышал немало лестных отзывов о них. В общем, можно смело закидывать депозит. Еще у них куча разных конкурсов , как на реале, так и на демо счетах. Разыгрывают часто призы. Плохих отзывов я о них не встречал, так что некоторые комментарии, меня удивили. Хороших брокеров, как и хороших людей не бывает. Может кто слил депозит, и в порыве гнева накатал отрицательный отзыв.
Никто не спорит что он хороший, сам лично могу подтвердить. Только вот достойных управляющих к сожалению там нет. Многие инвесторы так говорят, не верил им, захотел проверить... блин проверил... убыток за 4 месяца инвестирования.

По торговле все устраивает.

Цитата:
Сообщение от Givlud Посмотреть сообщение
Лично сам с Альпари дело не имел, а вот человек который привел меня на форекс, пользовался их услугами около двух лет. Сервис и обучение, контент все на уровне, функциональность высокая. Не даром занимает верхушки всевозможных рейтингов. Сначала торговал сам, потом начал вкладывать в памм счета, за первый год удвоил свой небольшой капитал а на второй, спустил тело на нет ( сетовал на какие то заговоры между ДЦ и управами но мне кажется бред это все.
Вот у меня та же проблема с инвестированием у них. Вроде и сервис классный и условия хорошие торговли и ввод вывод оперативный, а нормальных достойных управляющих нет...
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием