Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 16:36   #106
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не первый раз встречаю ваши посты про конструктор, вы сами то пытались по нему работать? Лично по-моему проще язык программирования выучить, чем разобраться в конструкторе, не говоря уже о том, что набор функций в подобных программах явно ограничен, потому что они не могут учитывать всех аспектов языка программирования, да и написаны в большинстве своем любителями этого дела...
я пытался разобраться в онлайновском конструкторе, он на англ.языке, но что-то дальше попыток дело не пошло). конструктор по типу МТ4 я только смотрел, но тоже как-то лень стало разбираться. мне просто это не нужно. у меня всего один советник написанный моим товарищем по моему тех.заданию. товарищ форексом не занимается и к моему сову относится абсолютно ровно еще и ржет надо мной)). если мне понадобится еще писать советник, то я опять сразу к нему. так что мне изучать там что-то нет необходимости . хотя сов работает (но не продается), вот результаты недельного конкурса (см.9 место):

Denver вне форума