Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете работать на рынке лучше в команде или одному.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 07:43   #25
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Есть много мнений по этому поводу , но на Форекс, Пантеон и в других брокерских компаниях бытует такое мнение что в команде можно достичь наиболее значительных высок , чем в одиночку. Как говорится "один в поле не воин". В команде работать хорошо . но в этом случае придется разбираться у кого будет самая большая доля, поэтому себе нужно искать достойных партнеров и иметь доверительный отношения. Так вот у кого какие мнения на этот счет стоит ли все таки работать в команде или лучше все таки одному..........



MOD: Прекращайте списывать с других форумов :Уникальность текста 74% / 43%. Неуникальный текст.


Могу сказать только одну, вещь по данному вопросу! Я начинал работать один и долгое продолжительное время работал сам! Пока один довольно умный человек, взял и пригласил меня в свою компанию. Он был не настойчив, но объяснил сразу что просто посмотришь какого оно работать в команде! Рассказал о преимуществах, и о доле каждого!

В течение первого месяца я увидел часть плюсов, и меня это все заинтересовало я продолжил и начал дополнительно заниматься собирать свою команду. Я не хочу сказать что я двух ликий, но и как любой человек я просто хочу работать и хорошо зарабатывать!

Если интересны плюсы работая в команде пишите я все подробнее распишу!

Так же приглашаю в команду, пишите!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием