Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - GBP/USD - укрепление или ослабление?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 09:24   #3
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ох, уж этот Васильич...Я тут сурьезные темы пытаюсь обсуждать, а он от смеха заставляет содрогаться!



Цитата:

Я уже писал, что на мой взгляд, фундамент - лишь подтверждение тех движений, что происходят в рынке, типа, подтверждение ТА. Не думал, что тебя это интересует.
Смотря о каком фундаменте говорить. Если о том, который нам подсовывают ДЦ в виде экономических календарей и данными из которого пытаются оправдать любое движение на рынке,(как правило, уже отработавшее), то конечно ТА рулит.

Но тогда из каких данных формируется ТА? ЧТо, какой-то дядечка вышел и сказал, что фунт сегодня стоит 1.58?



Цитата:

А с какого бодуна ВБ выйдет из ЕС? Им и так хорошо. Причем выгодно, так же, как и ЕС присутствие ВБ.
ЕС присутствие Вб очень выгодно - независимая стабильная экономика дает существенную поддержку экономике ЕС,

А вот ВБ в ЕС не очень камильфо. Уже летом проводился соц.опрос, который показал, что если бы референдум проводился летом, то 40% жителей ВБ были за выход Вб из ЕС, И недавно вопрос о проведении референдума был вынесен на обсуждение в парламент. Пока парламент отклонил возможность проведения такого референдума. Но думаю, что только по той причине, пока не решится проблема с Шотландией.

Если бы ВБ не была членом ЕС, курс фунта был бы намного выше.
Roksana вне форума