Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Price Action
Тема: Price Action
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 09:11   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы просто мало читали видно мои посты или просто не попадали на них . я просто категоричиски не воспринимаю гепы после выходных дней и в своих постах я стараюсь это слово не употреблять и заменяю его как разрыв котировок так как мой дц не предоставляет котировки выходного дня а валюты котируются и на выходных потому как совершаются финансовые валютообменные опрерации по всему миру . так что все в порядке . вот не впорядке с самим прайсом как при разрыве цены его считать учитывать как одна свеча весь разрыв или вообще не учитывать первую свечу после разрыва котировок . ?
Та дело в том что физическим лицам не одна брокерская компания не предоставит торговлю в выходные дни,по поводу гепа вы правы,воспринимать его не нужно,а вот после разрыва воспринимать первую свечу или нет это вопрос,скорее всего можно разрыв считать как за одну свечу большую а первую свечу тоже считать,так как мало что меняется только просто падение это было без свечей,думаю мало что меняется просто ну очень не удобно ,были бы свечи было бы проще а так как бы пустота.
grizli вне форума   Ответить с цитированием