Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 22:42   #408
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей2013 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось немного узнать о новостях рынка Форекс, с чего начинать и стоит ли этого?



Например. Конец 2012 года: чрезвычайная ситуация - расстрел детей в США, законопроект по оружию. Казалось это факторы как-то должны повлиять на доллар? Но этого не случилось он даже наоборот устаканил свои позиции на 2012 год. Почему так, не могу никак понять!



Не могу понять закономерность, после новостей по евро рынок начинает оживляться, по доллару все происходит какими - то рывками. Как можно подобрать на каких новостях и по какой валюте строить фундаментальный анализ.



Подскажите на каких сайтах можно посмотреть новости по валютной паре австралийский и американский доллар? Заранее благодарен!!!!



Кто знает на какие новости не стоит обращать никакого внимания?



Как дефицит торгового баланса страны влияет на экономику в целом и на валюте непосредственно! Спасибо!



Никак не могу найти программу по какой транслируют совещания палаты США?. Помогите пожалуйста!
Мой Вам совет-бросьте это гиблое дело,чрезвычайно сложно работать по новостям даже инсайдерам не то что простым смертным,это первое,а что касается всего остального ответов можно дать и найти великое множество,вот только предугадать как именно рынок отреагирует на ту или иную новость крайне сложно.Все дело в том что порой более сильный фундамент перебивает более слабый,а нет сильного фундамента то и на слухах возможен безоткатный тренд.
nikolja07 вне форума