Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 16:17   #283
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Торговля с помощью локов без стопов - это такая специфическая торговля и для успешного использования нужна хорошая торговая стратегия и опыт и, что бы быть успешным в трейдинге, вполне можно обойтись и без локов.. Использование стопов, я так считаю, проще и чаще более эффективно. Если у кого-то получается торговать с помощью локов, то это хорошо, но новичков в эту "Яму" лучше не бросать, я так думаю. Если со стопами проще то и со стопов нужно начинать.
Если б еще всегда так было, только вошел в рынок и сразу в плюсе, а иногда такое бывает, что как будто закон подлости срабатывает: сразу цена разворачивается простив тебя и только стоп спасает или лок, только вот главное правило лока нужно соблюдать, для дальнейшего его успешного размыкания: нельзя увеличивать расстояние между залокированными ордерами, а только уменьшать. Ведь по хорошему рано или поздно тренд закончится и пойдет на коррекцию...
Гера вне форума   Ответить с цитированием