Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 07:20   #289
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вы меня наверное не правильно поняли , я сказал что в кранем случае , потомучто нету конкретного метода разруливания , я например пользуюсь совсем другим методом , если уж приходиться разруливать , я например просто торгую по супертренду и по сути получается не плохо , но конечноже не как у Вас за один день по мувингам , но всетаки получается , так что если не трудно я все еще жду Вашего ответа по поводу разруливания локов по мувингам , буду признателен!
Устанавливаем мувинги два 177 период , один линейно взвешанный второй симпл , по их пересечению раскрываем лок и всех то делов , лучше от М5 и выше так надежней , сигналов не много по М5 раз в сутки если флет то конечно нужно брать старший тайм фрейм например М15 М30 , но там сигналы раз в три дня в лучшем случае на М15 раз в два дня , погрешности бывают но не часто , не торгуем в азиатскую сессию а только по сигнала перед европой или на европе и штатах . вот и все .
FXol вне форума   Ответить с цитированием