Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговый план трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 18:10   #119
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот к примеру таков у меня по обычаю торговый план, как пример евро привожу (прошлая неделя) -треугольник, линия тренда рядом, уровень фибо от всего падения тоже приходится туда, а дальше по ситуации что рынок нарисует, входила по подтверждающему диверу на часовике и долилась при ходе в мою сторону, цели пока раскиданы, но уже после подкорректировки плана на выходных буду смотреть дальше (если честно то думаю разворачиваться в покупки)... Роксана, скажи, такой план годиться или я не всё понимаю в данном случае?
да это ваш торговый план - он может быть любым! Я просто привела пример именно составления торгового плана, а не разбора конкретной рыночной ситуации.

что по рынку увидели, то в дневник и пишете, чем больше, тем лучше. После отработки ситуации смотрите, что из перечисленного сработало и стоит ли это учитывать при дальнейшей работе.

Но желательно торговый план составлять от точки входа и по ней дальше писать, почему и как входите и какие возможны варианты.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием