Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - За какие нарушения вам могут отказать в выводе профита
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:47   #4
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я очень часто слышал , что ДЦ не выводят прибыль трейдерам , особенно когда эта прибыль в разы превышала первоначальный ввод средств . Если у кого то были такие случаи , опишите пожалуста ваши ситуации и чем закончились ваши попытки вывести деньги со счета ДЦ . И вообще интересно , часто ДЦ прикрываясь своими внутренними правилами не желают выводить деньги успешным трейдерам . У меня один мой знакомый за три дня с депозита в 1500 баксов , сделал 5000 и попробовал вывести и ему отказали по той причине , что общее количество прибыльных сделок было меньше чем отрицательныхи ему вывели только первоночальные 1500 баксов .
Сталкивался с такой проблемой как незасчитывали мои профиты заработанные на гэппе, ордера обнулили и сдели вид так как будто я их и не открывал, на неоднократные мои письма вменяемого ответ я не услыша, всё склонялось к тому что было нарушения какого та пункта договора, такой бред мне еще не приходилось слышать, пришлось выводить депозит на другой счет, да и выводили они мои 3300уе очень так долго, ссылались на подтверждение моих данных, хотя я до этого выводил без проблем, так что и такое бывает.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием