Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 23:13   #88
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Так а какой смысл открывать ДЦ на островах?!)) По-моему это вообще не имеет никакого логического объяснения. В этой теме имеется открытие ДЦ у себя в городе.

2. А разве такая лицензия обязательна? Просто например у компании "Пантеон Финанс" я не видел такого документа.

3. Так по-моему если открываешь ДЦ (представительство), то МТ4 вообще не нужен, т.к. представительство работает от брокера и соответственно пользуется его терминалом.
1. Смысл в том, что для получения лицензии брокера, проще зарегистрировать компанию в оффшорных зонах, где проще система нологооблажения, меньше стоимость лицензии на осуществление брокерской деятельности и меньше уставной капитал, а потом уже работать как представительство!

2. Пантеон финанс, если вы обратили внимание, зарегистрирована в Белизе (о чем я и говорю выше), у них там я думаю совсем другие документы надо, я не вкурсе. А работают на территории России и Украины они как представительство!

3. Вопрос выше был не как открыть представительство, а как открыть свой собственный ДЦ!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием