Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 17:30   #270
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
FXol, лично я подразумеваю торговлю с использованием локов без стопов. А вы похоже используете локи вместе со стопами, а это уже другое дело. Локи со стопами - это уже как торговля с использованием нескольких торговых стратегий, к примеру, трендовой и противотрендовой. Но сами понимаете, что использовать одну торговую стратегию проще чем две одновременно. А локи без стопов - это до первого импульса, когда одна позиция будет перекрывать другую и в итоге пропущен импульс.
Скажем так что я работаю строго по тренду и если захожу против тренда то только в том случае когда ну уж очень уверена и мало того страхую сделку и веду пока не выведу в бу дальше спокойно отношусь к этому , по поводу стопов . у меня всегда есть альтернативный вариант и уровень его перехода так вот пока уровень стоит я не стоплю позиции но могу с локами погулять а вот если уровень пробит и пара набирает альтернативный вариант тут стоп на все позиции и я использую одну стратегию не разные .
FXol вне форума   Ответить с цитированием