Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как торговать с комфортом?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 08:29   #5
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как создать комфорт на рынке? Полностью изучить торговую стратегию, максимально уменьшить риски, соблюдать собственные правила. Ничто не дает такого комфорта на рынке, как прибыльная торговля. Только этому нужно научиться. Важен так же комфорт на рабочем месте - все должно быть уютно обустроено. Нужно обязательно соблюдать режим дня, вовремя и хорошо питаться отдыхать. Должен быть комфорт в личной жизни. Только в комплексе будет комфортно работать на форексе.
Какой комфорт может быть на рабочем месте если например я торгую с смартфона или с планшета . большинство работает на работах и пользуется всяким гаджетами . я знаю много людей которые торгуют и пользуются в торговле телефонами планшетами ноутбуками и другими видами потому что не зацикливаются на торговли в кресле и обустроенном кабинете потому создают комфорт на рынке стопами профитами системами и остальным . а от того что будем сидеть в мягком обустроеном уголочке лучше не станет .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием