Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 19:56   #609
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;185523]Я застал еще время,когда форум только наполнялся.Было около 10 пользователей.Спокойно общались по темам,замечу,что флуда не было.Оплата тогда в аналитики была по-мойму 0.3 у.е. и всем все хватало.Модераторы спокойно с нами общались,а теперь им не хватает время мониторить форум из-за флуда.Лично я скучаю по тем временам!

[b]Может хоть нововведение избавит форум от флуда,пусть и частично,так-как некоторые разделы не возможно читать из-за собранного бреда,не то,что там еще и отвечать![/b][/QUOTE]

Я прекрасно понимаю тех, кто ходит на форум как на работу. Но в самом-то деле. С каждым днём флуда становится больше и больше. В темах общаться не возможно становится, хочется поговорить по существу темы, а в ответ: мыло-мыльное... Не все, конечно. Есть люди, которые пишут много, но при этом и за смыслом общения следят и по существу что-то ответят, но в основном... Как же при этом администрации и спонсорам не задумываться о каких-либо ограничениях? Почему-то люди не понимают того, к чему это приводит... Разве мало форумов с оплатой, которые уже "прикрыли лавочку"? Все их прекрасно знают. И молодцы админы и спонсоры, что придумывают ограничения, чем пытаются спасти и форум [b]и пользователей[/b] (оплату ведь снимать не хотят [b]пока[/b]). Разве мало 20 оплачиваемых сообщений для того, чтоб мысль выразить? Если мало, можно придумать, чтоб 20 сообщений в сутки оплачивались, а дальше общайся сколько хочешь... Так нет, все будут таймер на 10 минут заводить и ждать когда же зазвенит...



P.S. Ой чую щаз накинутся на меня...
NewWill вне форума