Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы. "Бездепозитные" и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 10:54   #380
Сымон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeNaAltai Посмотреть сообщение
Недавно приходила на почту акция 200 % от фф. Правда условия не идеальные, но может кому интересно. И еще посоветовал бы коллегам соблюдать ММ, как никак это не бездеп.
Насчет условий эту акцию можно сравнить с "Классическим бонусом до 120%" у Робо. И, я бы сказал, что она все же имеет перед ней одно преимущество. Не говоря о том, что сейчас этот бонус не 200%, а 300%. Это правда не играло бы большого значения, так как начисляемые средства во всех этих случаях не участвуют в просадке. Однако 300-процентный бонус, согласно условиям, доступен для вывода. И это в корне меняет дело. Новичкам я бы его конечно брать не советовал, однако трейдеры поопытнее, освоившие прибыльную торговлю, вполне могли бы извлечь из него пользу, так как отработка там для активно торгующих мне кажется вполне посильной. Чтобы вывести сотню баксов, нужно наторговать 25 лотов. Понятное дело, что бонусные средства в данном случае нельзя учитывать при расчете рисков.
Сымон вне форума   Ответить с цитированием