Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 08:04   #18
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
Каким же образом скажите мне на милость? )))) Ваш депозит порядка 100 000$ и вы работаете у крупного брокера на межбанке? Если нет, то не стоит причислять себя к тем, кто реально поставляет на рынок ликвидность.



А между тем она самая прямая и совершенно не зависит ни от каких методик, тем более VSA. VSA - это просто набор правил для торговой системы, какие-то из них работают на данном участке рынка, какие-то нет. Я же говорю о важности понимания самой сути того, что происходит. VSA - это лишь поверхностный взгляд на вопросы, которые лежат куда глубже банального фьючерсного обьема. Интересно, чтобы вы сказали, если бы увидели реальную межбанковскую ликвидность? Вы думаете там есть дело до паттернов VSA? Улыбнуло))
Ну, понятно..Если для вас депозит в 100 000 $ способен двинуть цену на рынке, то вопросов больше не имею... Это для рынка 2 копейки.

Работаю я действительно на межбанке, на котором такая пузатая мелочь как я, ликвидность объемом средств на счетах самостоятельно создать не может, а просто превуалирует количеством этих мелких счетов.

В теме про объемы мы обсуждали, за счет чего они формируются - или один крупняк зайдет с такой суммой, что двинет рынок в нужную сторону или тысячи мелких счетов по сумме равные этому одному крупняку будут развлекаться небольшими движениями.



а у вас есть доступ к объемам межбанковской ликвидности? - Вот уж действительно улыбнуло...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием