Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технология входа в популярные ПАММ2.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:30   #405
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
В популярные ПАММ счета системы 2.0 войти не удастся практически никогда, разве что в те которые после стабильного периода потеряли своих инвесторов и сейчас у них по несколько сотен тысяч долларов свободных средств, но по-настоящему популярных очень сложно зайти. Поэтому я думаю, что для инвестора лучше выбирать обычные ПАММ счета, чем ждать того редкостного момента, который позволит войти в популярный ПАММ счет 2.0.


Теперь когда есть такое количество отличных памм счетов тоже не вижу большого смысла инвестировать в памм 2,0 хотя если есть возможность то можно. Для более агрессивной стратегии инвестирования как моя я не пользуюсь памм 2,0 пока обычные паммы для дохода 2% в неделю хватает. Не исключаю что в дальнейшем буду инвестировать в памм 2,0 но пока такой необходимости нет. Плюсы памм 2,0 это конечно же ограничение убытков, но тут и прибыль обычно уменьшается тут по моему нужно найти золотую середину.
gazziantep вне форума