Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 10:21   #1492
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря, я у них на курсах не был, поэтому не могу знать о чем они там рассказывают. Но судя по тому что после (или до) этого обучения трейдер вносит свои кровные, тем более собирается работать на компанию и привлекать инвесторов, я думаю они на курсах должны рассказывать все что знают, даже больше).

Я как-то пришел в этот ТТ и показал отчет реал торговли за пол года, тогда как раз была ТС, хоть и сливная, но в то время еще прибыльная)). Я хотел чтобы они в меня инвестировали (разговаривал об этом с управляющим по телефону) и я какое-то время торговал и им и себе, но управляющий лет 23, сказал что может предоставить мне 1000$, в том случае если я все же 300$ внесу своих. Такая махинация меня не особо заинтересовала и мы разошлись.
Ну, не знаю как это назвать, но махинация или обман вряд ли. Обычное завлекалово и кто-нибудь менее опытный повелся бы на такое. Типа вложи сотню и получишь двести процентов сверху. Что-то похожее многие компании делают. В отношении ТТ и их обучения и способов привлечения клиентов много плохих отзывов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием