Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:05   #930
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так никто и не говорит о том, что возврат спреда должен перекрывать убытки от торговли! Спред это действительно бонус, приятное дополнение, скидка за обслуживание - называйте как хотите. Но некоторые считают, что могут значительно увеличить этот бонус, одновременно с прибылью на счете. Я думаю, что прибыль на основном счете от торговли - это самое основное в работе трейдера. Но если существует методика увеличения бонусных средств, которыми мы считаем ребейт-начисления, так почему бы не воспользоваться этой методикой!
В принципе я даже представления не имею как можно получить прибыль при системе от которой основной заработок это возврат спрэда.Ни математически ни теоретически это никак нельзя сложить в одну систему торговли.И я считаю что вы правы,возврат спрэда это можно воспринимать только как вознаграждение и все силы и умения направит на торговлю по системе,главное чтоб она приносила прибыль.
Serjiu88 вне форума