Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 07:41   #7
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
у низкий процент дохода, такой как 10% я думаю не будет ни как являться гарантией того что депозит будет в сохранности. Вот я роботов гоняю в тестере, и даже при настройках под 10% в месяц прибыли, они могут заходить в просадку и под 80% а то и сливать. То же самое и с ПАММ инвестициями. Процент доходности может быть не большим, а просадка по счету чуть ли не критическая. Безопасным можно считать если такой процент доходности по всем месяцам и при этом просадка не превышает этих самых 10%.
Ну это робот, где вставлена одна торговая стратегия. Скорее всего мартингейл. А если управляющий профессионал и у него много стратегий и опыта, то я думаю он и под 20 процентов в месяц не сольёт. Я видел много рекламы, где предлагали 120 процентов годовых, говорили, что без риска. Получается в такую систему вообще лучше не вкладывать? Шанс слить будет слишком высок? Теперь я даже и не считаю вложение в памм выгодным. Если всё так, то лучше самому торговать...
gabrial вне форума   Ответить с цитированием