Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - triomarkets.com - TrioMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 09:16   #16
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю. Надеюсь получить ответ еще на этой неделе... Когда общался с поддержкой, они упомянули, что вы предоставляете FIX API по запросу. Я тогда значения этому не придал, т.к. не понимал о чем речь, но записал себе в заметки. Мне кажется, что если есть возможность, то нужно ее использовать, т.к. по описанию найденному в сети - это хорошее предложение. Можно подробнее в отношение условий?


В отношение протокола FIX API.

FIX API, это протокол передачи финансовой информации, который мы используем. Торгуя с использованием нашего терминала, вы апосредственно используете данный протокол.

Если вам необходимо увеличить скорость исполнения убрав один из процессингов, мы можем подключить (прописать ваши IP) на серверах XCoore.

В этом случае, МТ4 вам не нужна. Для использования протокола, вы должны иметь собственное программное обеспечение или использовать другой торговый терминал (например "СТрейдер").



Мы предоставляем данный протокол при балансе торгового счета от 25 000 США и не снижаемом остатке на счету в 10 000 долл.

Минимальный объем торговых операций в месяц для бесплатного использования FIX API - 500 торговых лотов. В противном случае взимается пропорциональная плата с клиента из расчета, где 500 торговых лотов это "0", 0 лотов, это 500 долл.

Возможно предоставление возможности использования протокола на тестовый период в один месяц при минимальном балансе в 10 000 долл. В этом случае будет действовать система взимания платы по итогам тестового периода исходя из вышеуказанного.
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием