Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММы с минимальным порогом
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 21:05   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Об этом так много говорят,обсуждают,но почему то такой темы до сих пор нет.Поэтому я решила создать,думаю она будет полезна и вы оставите свое мнение.Сейчас большой выбор ПАММов,и управляющие ставят разные пороги входа. Одни ставят минимальные,можна начать инвестирование и с 10 долларов,это скорее агрессоры,другие ставят большие.Так вот,как вы относитесь к таким ПАММам,стоит ли в них инвесторовать и почему управляющие ставят такие минимальные пороги?неужто только для привлечения новых инвесторов! Можна считать такой счет хорошим для инвестирования или стоит поискать другой? жду ответов
Спасибо большое за такую прекрасную тему, реально меня такое особо не волновало, но что-то интересное просмотреть в минимальном пороге инвестиций иногда очень сложно. Если минимальный порог не высокий, то это не значит, что счет плохой и что трейдер агрессивно торгует, но вот сопоставлять порог стоит обязательно с размером капитала, ведь в таком случае возможно управляющий просто заинтересован и в мелких инвесторах, что бы на будущее они убедились, что выбор стоит делать только в пользу него.
Demonchikkiev вне форума