Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Налогообложение для трейдера в Украине
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:25   #4
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Как вариант можно брать из КВЕДов "прочие услуги", "информационные услуги", можно и какой-то вариант с торговлей непродовольственными товарами взять - весь список КВЕДов я не знаю )) Я открывала быстро, несмотря на кучу посетителей, у нас тоже 1 центр регистрации. Просто большая часть сидит в коридорах, заполняя формы, а я сделала все дома, пришла - заняла очередь на регистрацию, потом пошла оплатила взнос, и когда вернулась из банка - почти моя очередь и подошла. А получать свидетельство - очередь очень быстро движется и она маленькая
Да нет прочие услуги не подойдут, если расчет серьезный, то 150К, может не хватить. "Информационные" , только в варианте для партнера-трейдер ни кому информацию не передает. То что попадает под работу трейдера-потребует лицензирования. Не вижу смысла, такие трудности, в чем смысл. Родному государству повысить за счет своих средств бюджет для разворовывания очередным чиновником...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием