Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Налогообложение для трейдера в Украине
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 20:46   #7
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
Эта тема меня очень заинтриговала, я даже и не подозревал что существует такие налоги на трейдера. Значить наше правительство и до интернет заработка добралось, ну в этом я не удивлен))) сама статья ко мне пока не относиться потому-что я пока не торгую, но на будущее заметочку себе уже взял. Не хотел бы что меня повязали как на картинке которую выложил автор. Большое спасибо за создание такой интересной темы.


Сам интернет-заработок не особо под надзором на самом-то деле. Повязать могут сейчас скорее при обналичивании средств в больших количествах, чем при выводе небольших сумм. К тому же есть варианты, как можно избежать обналичивания через банки: например, заказывать товары в интернет-магазинах, которые принимают оплату на электронные кошельки (можно не только для себя, но и знакомым, а они вам потом отдадут деньги налом - вы так сэкономите всем комиссии за обналичивание)
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием