Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 22:09   #44
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
Недавно был конкурс по радио от ДЦ)))) 200 долларов на торговый счет случайному дозвонившемуся - за рулем автомобиля очень сильно отвлекало, потому что в студию звонили люди с пляжей!!! отвечали на вопросы ведущей вообще не имеющие отношение к Форексу- по принципу ану-ка отгадай ка, а вопрос по теме - что такое скальпинг звучал в стиле Задорного - скальпинг это: хирургическая операция, снятие кожи врага, или... ?

Это показатель всего чего угодно-только не наличия денег))) Если брокер о себе не кричит на каждом углу, а бизнес процессы происходят, по сложившимся в бизнесе традициям - это огромный плюс брокеру!


ДЦ должны рекламироваться иначе они не смогут о себе заявить и мы не узнаем об очень хороших условиях). вот к примеру форекс для темя стабильно придумывают всякие говноновости типа мы перестали выводить деньги на какойто либерт, потом мы возобновили... Такие же новости с безопасностью)). но если бы они об этом не писали, то я бы про них забыл, а так вспомнил и ради интереса залил несколько баксов). Даже при этом впервые я у них заработал и вывел, сломал стереотип о том, что мне на их счетах не везёт)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием