Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Юмор и позитив - самые смешные приколы из твиттера
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 19:10   #7
Николай777
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". [/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Пятачок говорит:[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Винни-пух подумал и говорит:[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."[/font]
Николай777 вне форума