Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ с помощью индикаторов, на примере Боллинджера
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 12:08   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может и немного не правильная, когда я изучал его и когда более опытные рассказывали работу Боллинджера то про такой сигнал не говорили. Я сам себе так ориентируюсь часто, если цена дошла до средней и телом ее нюе пробила то вероятно не дойдет до нижней полосы. Или даже может и пробьет но свеча баевая то опять же пойдет вверх. А если пробила среднюю, свеча закрылась и свеча селовая то 90 % что цена дойдет и встретится с нижней полосой. Но лучше все это конечно подкреплять индикаторами и в том числе как вы и пишите по свечам смотреть.
Все правильно, главное иметь свою проверенную систему. Кстати, а вы классический Боллинджер используете, настройки не меняли? Спрашиваю, потому что часто , когда трейдер имеет свою стратегию, то применяет настройки отличные от классических. И я так поняла, что как фильтр вы используете МАСд? Чсто кеще к нему прикручивают Parabolic SAR или RSI, в принципе любой осциллятор.
Гера вне форума   Ответить с цитированием