Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 17:47   #26
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Для торговли использовал Илана, счас нашел tga. Оба сова бесплатны, второй показывает как для меня хороший результат, лучше Илана. Что робот ничего не стоит, я имел ввиду без проверки. Всяким мониторингам я не верю, только проверка личная меня устроит. То что многие покупают поверив только описанию, я и отношу к самым большим промахам. Так поступают только новенькие. В свое время я тоже нашел Илана (это был мой первый робот), скачал и по описанию сделав настройки поставил на реал, конечно слился, но сегодня без теста я ничего на слово не принимаю. А слово "сверхприбыльный" мне только добавляет осторожности.

Об этом я и писал, настоящего прибыльного советника никто не продает, но такого только опытный практик может создать. И если он его создал, то для себе а не на продажу. Продают только желающие быстрого безрискового заработка, а покупают новички. У каждого свой путь к познанию истины - одни учатся на своих ошибках, другие предпочитают шишки на собственной голове.
Я так же первого робота брала совершенно бесплатно из инета и тоже это был Илан, только обозвали его Стелзом умники, даже сейчас еще это практикуется ( такое часто бывает, один и тот же робот, а названия разные). Описаниям я тоже не верю и мониторингу тоже, только сам и со своими наблюдениями, тогда можно что-то и получить нормальное. Ну можно конечно доверять знакомым трейдерам, когда они говорят, что при помощи того или иного сова нормально зарабатывают, но это все равно всегда совершенно бесплатные и имеющиеся в наличии в интернете или форумах советники. Вот Вы назвали какого-то tga, я о таком даже не слышала. А с Иланом, несмотря на то. что его считают явным сливатором, я продолжаю потихоньку дружить.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием