Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 13:41   #324
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Брокер хороший или плохой не может научить торговать! Брокер предоставляет услуги торговли,но как профитно торговать он не знает. Он может помочь сохранить время на поиски нужного материала, объяснить непонятные вещи, которым вам пришлось бы постигать самому тратя кучу времени,сил и денег. Вот и все,что может сделать для вас брокер.

Вы очень наивно полагаете,что брокер "белый и пушистый" и он живет за счет спреда. Дилинги, в просторечие "кухни", живут за счет слива клиентов и только, а новичков дилинги называю мясом . Настоящие брокеры живущие за счет комиссии не откроют Вам депозит на 100$ .
Да я уже знаю про всё это, а вы думали я настолько наивен, чтобы не знать основного источника их дохода, дело в том, что вам прийдётся сотрудничать с такими брокерами потому что это единственный способ начать с небольших денег зарабатывать на форексе, потому что у нас нету больших капиталов чтобы сотрудничать с форекс-брокерами у которых есть статус банка и у которых источник дохода на рынке это спрэд
lukrom вне форума   Ответить с цитированием