Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Rinkost
Тема: Rinkost
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 00:17   #13
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudi Посмотреть сообщение
Документы также должен отправить и тот человек, чей номер счета Вы указали при регистрации. Вы уверены что он отправлял? Если Вы открыли счет на прошлой неделе (или на выходных) и оба отправили документы, то не думаю ,что будут проблемы с получением бонуса. Если открыли счет в понедельник, то акция уже была приостановлена.

Во всяком случае, многие уже получили.



Все мы знаем, что юристов там тьма и компания в праве менять условия. "Другое дело морали", могла бы и не менять или менять только для новых, да могла, но не сделала. Может потому что, желающих, как тут писали, получить "супер пуперские условия", оказалось слишком много и выдел. средств на акцию не хватало.

Также, очень многие решили надурить компанию, по открывали левых счетов, что также послужило причиной изменения условий.



Добрый, у меня маркетинга нет, я не являюсь ни юридическим лицом ни маркетологом вообще. И вы говорите: "и нах будете не нужны". Компания больше 10 лет на рынке, это не первая их акция, не первая лажа, но она до сих пор работает, клиенты имеются. И в праве занимает среднее место на рынке. В рейтингах у нее не последние места. И уж поверьте и после этой акции компания продолжит работать и клиенты у нее будут.

Мне в принципе все равно, мне нужно от них только 50$, которые я и получил.






Да знакомый отправил тоже на верификацию документы но пока тишина с субботы пыталась открыть счет а в понедельник открыла ну значит не судьба как говорится все равно контора стремная как мне кажется сегодня одно завтра другое так нельзя)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием