Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Rinkost
Тема: Rinkost
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 01:16   #20
Rudi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Ух ты мне аж интересно стало)) только пополнение на 100 у е и всё) а верификация счета? которой изначально не было) аж письмо на почту прислали, типо изменения в акции будьте добры пришлите паспорт свой и другу передайте)))

9. Прибыль, полученную от торговли бездепозитным бонусом, трейдеры имеют право выводить после совершения закрытых сделок объемом 2,5 лота (250 лотов для центовых счетов).- ах да, так это даже и не бонус вывести можно, а только заработанную прибыль!!!)) и ви думаете от этого легче? это ещё больший косяк, такое даже Инста с Лайтом не придумывали!!!)

дальше идут до думывания клиентов - Кстати, про эти 2,5 лота не было раньше. Непонятно, их нужно отбить в течении семи дней, то есть пока бонус на счете или бессрочно, в том числе после списания бонуса.))

ну конечно Вы же, стратеги Ринкоста это оставили на потом) ещё же надо многим обламать бонус)

"Вчера еще как-то прикольно было на их потуги смотреть,а сегодня такое впечатление,что разводят по полной" - это мнения кучи народа))

и о сроке действия бездепозита я тоже не так сказал?))

11. Бездепозитный бонус действует в течение 7 дней с момента его зачисления. По истечении указанного срока, а также при снятии прибыли, бездепозитный бонус сгорает. - отнимите субботу и воскресение или вы котируете в эти дни своих клиентов?)

И нафиг вам надо был этот бездепозит - привлечь клиентов?)) я не удивлюсь, если завтра выйдет от компании сообщение - уважаемые клиенты , бездепозитными бонусами разорена компания Ринкост, всем спасибо и до свидания, Мальцев , привет!))
Я уже написал где вы "Сказали" не правду. Первое, Вы написали, что изначально не было пункта про то, что бонус нужно отрабатывать, а было ли ж пополнение, это не правда - пункт про отработку бонуса был изначально, только количество лотов было меньшим. Второе, вы написали, что было указано отработка ли ж на центовом счете, 250 лотов, это тоже не правда - изначально было указано, что отработать нужно 0,5 лот или 50 центовых.

Вот первоначальные условия бонуса:

"Правила использования бездепозитного бонуса:

1. Бездепозитный бонус можно использовать для совершения торговых операций с момента его зачисления на торговый счет.

2. Трейдеры имеют право выводить прибыль, полученную от торговли бонусом.

3. Бонус можно снимать после пополнения своего торгового счета на сумму от $100 (эквивалент в евро или рублях) и совершения сделок общим объемом минимум 0,5 лота (для центовых счетов - 50 лотов). "



Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Рудик не ответ .чёрт побери)).А отвод в сторону от сути .Я увы не школота.Хотя сам не доволен некой тенденцией как порой себя ведут реально молодые юзеры.

Порой смешно,порой слишком нагло..Но это отдельная история.

Поэтому мне не нужно расказывать про мороженое и тд...Ну ладно проехали с морженым.

А вот вы явно и странно почему то умалчиваете о " нормальных бонусах"

.Ну я же лично то не вчера инет подключил.И как вы пишите люди плюются и прочее..Да увы плюются и угадайте куда.)))

Руди , рудик....Ничего личного но вы ещё не повзрослели для меня.УВЫ,.
"А вот вы явно и странно почему то умалчиваете о " нормальных бонусах"", - Я ничего не умалчиваю. Мы здесь обсуждаем бонус от Rinkost, а не другие нормальные бонусы. Я не уходил от сути, я по факту, четко ответил на Ваши вопросы. И я ни для кого не должен взрослеть, я хорошо работаю и зарабатываю деньги. С Вашей стороны наверно точно также, поэтому не надо "подсовывать" сюда Ваш возраст.
Rudi вне форума   Ответить с цитированием