Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 10:29   #19
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
Политика в странах СНГ больная тема. Мне как-то один западный человек сказал, что наши политики - это как цыгани. Им надо побольше и побыстрей. Про народ не думают вообще. Я сам из Украины и смотрю каждый день по новостям на цирк, который происходит у нас в парламенте. Слов нет, одни только эмоции. Есть маленькая надежда на депутата Кличко и его команду. Будем надеяться, что он сможет поставить нашу страну на ноги.


Да просто восновном вот у нас в России улучшают только один город, это Москву. Там всегда что-то новое вводят, обустраивают. И взять скажем наш Волгоград то посмотрю в окно, проеду по нашим военным дорогам и увижу я доистоический трамвай под названием метро. По зарплатам ещё хуже, малый и средний бизнес душат. Как жили в гузне так и будет дальше жить. Если у нас Путин ничего не сделает то и другие подавн будущие руководители ничего не сделают. Думаю так в большинстве стран.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием