Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Canabis Eclipse"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 15:32   #5
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
А вы сами лично пользуетесь или пользовались раньше этим советником?Просто раньше пробивал парочку советников,и мне показалось что все они между собой похожи,сначала приносят прибыль пару дней а потом попадают на такое движение цены что получается не плохой минус в депозите.Ведь очень часто и ночью по паре евро-доллар и фунт-доллар происходят не малые движения,которые могут заставить открывать много минусовых сделок данного советника.
Абсолютно согласна. Действительно бывает, когда ночью движение на евро и фунте усиливается, хотя бы пару раз в месяц обязательно возникают такие ситуации. Да был период где-то год назад, когда работала с этим совом, не могу сказать, что он приносит бешеную прибыль, мне по крайней мере не приносил. Возможно я недостаточно внимания ему уделяла, возможно с настройками мало эксперементировала. А вот мой знакомый, который мне его и посоветовал, уверял, что у него советник работает на ура, депозит в 10 дол. увеличивает за ночь в два раза. Самое главное - вовремя его остановить и снять половину прибыли на отдельный счет, потом вновь запустить и так постоянно. Днем его не желательно ставить в работу, движения сильные бывают, просадка увеличивается и потом сложно выйти из нее. Кроме того, надо выбрать будет он скальпировать, т.е. ТП ставить 2-3 пункта, расстояние между ордерами 1-4 пункта и ордеров 6-8 штук, либо будет работать не как скальпер, тогда и ТП и рассмотяние между ордерами побольше. Есть еще некоторые ньюансы прибыльной работы с ним, но я еще никак их не применю на практике))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием