Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ECN платформа cTrader
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 13:25   #4
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что платформа еще сырая и требует доработки. Для терминала отсутствуют советники и индикаторы, а те которые присутствуют не удовлетворяют всех потребностей. После того как трейдеры отнеслись к МТ5 (многие разочаровались) по сравнению с МТ4 думаю многие побоятся ее использовать и пройдет еще не один месяц пока его начнут использовать масштабно.
"Сырости" в платформе не заметил. Скальперы, в подавляющем большинстве, признают ситрейдер лучшей платформой. Бытует мнение, в cTrader нет такой гадости как виртуальный дилер и прочих плагинов упрощающих слив клиентов (как проверить не знаю). Если это так, то плюс несомненный. Джентельменский набор индюков есть, но... Может и маловато многим будет. Советники писать уже начали. Я в них не шарю, но парочку сторонних для прикола кидал в терминал. Ничего не могу сказать пока. Допускаю все таки, что C# (си-шарп) более распространен чем MySQL и перспектива есть.

Шарите в программинге - поковыряйте cAlgo



Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Меня только интересует одно , самое главное в ЕСН счетах и платформах для них в том что у некоторых есть объемные встроенные индикаторы которые передают информацию с сервера на платформы и показывает уровни объема реальные и опционные уровни , вот если есть такая возможность у этой платформы то отлично , но если нет то не вижу смысла.
Имеете в виду стакан? Есть он cTrader-e. Про опционные уровни - не понял...
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием