Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ФРС США: куда она ведет Америку и всю мировую экономику?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 21:59   #9
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
7) скоро будет болезненное перерождение экономики Мира, болезненное - это с войнами и революциями повсеместно...
О том-же я ответил вам в переписке. Эти мысли очевидны! Такие махинации с финансами ни к чему хорошему не приведут и человеческому терпению есть предел.

С легкой руки одного аналитика рунета появилось слово - бангстеры. Так вот, это не единственная действующая сила на планете. В теориях заговора они фактически все стараются на протяжении тысячелетий править миром теми-же истертыми до дыр методами. Вот лишь смогут ли они удержать влияние в случае катаклизмов или вмешательства внеземного? Не говоря о постоянной угрозе мировой войны.

Арабский мир, культура Дальнего Востока и мир Словян не совсем согласны с такими методами ведения глобальной экономики...

Или действия бангстеров - это все части той-же игры маленькой гуппы землян и кого-то вне земли?

Конечно, на первый взгляд это звучит глупо и наивно. Однако много интересных фактов всплывают сами-собой. Куда, например, девалось золото? Кушают они его, или что?

Словом, не хочу уводить разговор в далекие дебри, но попробую в ближайшее время изложить пару интересных на мой взгляд фактов.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием