Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Секреты успешных трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 08:59   #15
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария Посмотреть сообщение
зачем эти советы от мировых личностей? одному миллион в руки пойдет а второй и копейки не заработает !
На опыте мировых личностей мы и учимся. Ихний успех подтвержден заработанными большими капиталами на Форексе. Огромная им благодарность, что поделились своей психологией на рынке и разработанными самостоятельно методами.Их имена навсегда останутся в истории трейдинга.

Мы пока ничем похвалиться для других не можем.



Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А подскажите разве это применимо только лишь к трейдингу? Разве ответственность за какой либо иной результат, допустим даже за простые и безобидные слова, не лежат ли только лишь на человеке их произнесшем. Мне кажется вообще негативная черта не только в трейдинге, но и по жизни, сваливать свои неудачи на других... Так многого в трейдинге и жизни не добиться.
Поскольку мы находимся на Форекс форуме, то и тематика подбирается соответствующая.



Для меня рынок является отражением моей жизни. Я бы не смогла удержаться на рынке долгое время, если бы не осознавала ответственность за свои действия в трейдинге. А прийти к ответственности в трейдинге мне помогла самоорганизация моей жизни, в которой я также отдаю себе отчет за каждую мысль, слово, действие. Все мои слова и решения - только мои, и также я признаю это право за другим человеком. Никто не имеет права переделывать другого человека, а тем более вешать на него какие-то ярлыки типа страшный зверь внутри или добрый и пушистый котенок. Также как рынок не возможно впихнуть в какие-то рамки одной теории - он многолик. Если дорожишь общением с человеком, попробуешь его понять или пойти с ним на компромисс, иногда даже вопреки своему самолюбию.

На рынке происходит то же самое - иногда сделка проходит легко. Вы не поверите -даже убыточная, принимаешь это как должное. Тогда рынок добрый и пушистый. А когда возникает проблемная позиция, начинаешь ругать рынок, что он злой и страшный зверь, вместо того, чтобы переделать аналитику.

Те, кто долгое время на рынке, не могут быть ординарными людьми - там поток и страстей и самых разных мнений и знаний.Я недаром в этой теме подбираю секреты мировых знаменитостей успешного трейдинга - посмотрите, какие он все разные, но смогли подстроиться под рынок и заработать на нем и развить трейдерство как профессию. Мы или принимаем таких людей и пользуемся их методами, или просто игнорируем. Никто не имеет права на рынке и в жизни ничего навязывать. Право выбора и ответственности всегда лежит на трейдере - человеке.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием