Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:39   #205
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не если не переностроить советник с пяти знака на четырех знаки или наоборот если нужно , то вы тот час же узнаете какая это огромная разница для торговли советника и последствия будут просто ужасными . Но как по мне , я в принципе не использую пятизнак , так как этот пятый знак не несет в себе ничего полезного .
Да я сама терпеть не могу эти пятизначные котировки. И даже цели не было, проверить на вшивость из-за этого советник. Просто для раскодирования советника, автор предлогал открыть счёт по его парнерке в нескольких ДЦ. Вот я и выбрала демку одного из этих ДЦ, а там оказался пятизнак. И сам автор был в шоке, что прибыльность его советника, можно вот так элементарно увеличить на пятизначных котировках.

А теперь вот и сама задумалась, не стоит ли проверить и другие советники на пятизнаке, с которыми работаю. Думаю что для некоторых советников, пятизнаки могут напрочь не подойти.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием