Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для людей без работы.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 18:01   #297
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не знаю какой у вас жизненный опыт и опыт поиска работы. Но мне кажется вы в корне не правы, когда говорите что люди без работы постоянно ищут в жизни халяву. Любой мне кажется человек - более менее адекватный понимает что ему надо работать. Если он взрослый то от него зависят его дети, или его родители пенсионеры. Если довольно молодой - то он понимает что не стоит сидеть на шее у родителей и надо самому себя обеспечивать, или хотя бы помогать родителям. Так что любой человек без работы прекрасно понимает цели, которые перед ним стоят. И полностью уповать на форекс, тем более если не сильно в нем разбираешься то это очень опрометчиво.
А вы не задумывались что люди все равно в работе ищут халяву, даже когда работают где-то на производстве, так даже на форуме ищут дешевый способ срубить по быстрому много денег а получаеться как обычно, либо без денег, либо такого человека уволняют за мошенничество или какую-то другую поспешность и неправильное поведение и ничего хорошего это не приводит. Ведь если понимать под словом "работа", можно и что угодно делать и кем угодно быть можно и наркотики в таком случае торговать или перевозить и зарабатывать кучу денег до поры до времени пока не посадят за решетку и тогда работе и всей халяве конец будет в этом и есть вся серьезность о которой я писал выше что человек еще раз ищет просто халяву а не честно работает в большинстве случаев не все люди конечно.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием