Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Samopal"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 01:45   #34
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я положила 2 бакса чисто для того, чтобы посмотреть, как будет идти торговля, если еще и спред получать. Сознательно больше денег не ложу только потому, что у меня еще мало опыта, я много ошибок допускаю в анализе рынка. А 2 бакса - сколько ложить, дело каждого. Вообще, эта система больше для разгона депо подойдет. Если заходить правильно, желательно по тренду и на спокойный рынок, то результат будет замечательный. Вы заработаете спред + баланс увеличивается. Но следует избегать дни, когда ожидается повышенная ликвидность (выход новостей).

У меня уже были дни с минусом, но этот минус я покрываю прибылью с вывода спреда. Т.е. депо постепенно увеличивается.
Отлично,я даже не думал что так можно зарабатывать,на спреде,я как то когда то на реале торговал советником,у меня в конце месяце приходило 1-2 бакса со спреда,а здесь каждый день можно скальпировать по тихому и в плюсе быть,но с этим советником надо быть осторожным,он даже не советник,а полуавтомат,за которым нужно следить.
disel вне форума   Ответить с цитированием