Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск менеджмент на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 12:56   #195
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот на счет психологического комфорта сказано в точку. Я вот на себе лично заметил такую закономерность, что если в текущей торговли чувствую какой-то дискомфорт, значит или рабочий лот слишком большой или не правильно вхожу или выхожу из рынка, но чаще такой дискомфорт появляется, если чрезмерно завышен риск на сделку. С опытом стал прислушиваться к этому чувству и корректировать причину.
именно с опытом и мне дошло что работать нужно среднесрочьно и искать тс которая будет отлично под среднесрок подходить, РМ ето важнейший аспект в торговле, не сблюдая рискоа сливаются счета и появляется куча проблемм, если это был памм и торговля велась чужими деньгами, я прекрасно понимаю что хочется всего и сразу, но люди вдумайтесь в то где вы хотите добиться стабильности и прибыли, на самом непредсказуемом рынке форекс? ну смешно же, конечно не у всех есть милион для того чтоб пойти на фондовый и попробовать себя там, там хоть и легче зато средства нужни очень солидные как для меня может кто то имеет толькоспред такой но для меня это нереально большие деньги на которые я планирубю выйти лет через 7 не раньше
Redmen вне форума   Ответить с цитированием