Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 19:14   #221
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь никого переубеждать , потому что сам работаю только с этим плечом , привык , да и пересчитывать постоянно не надо , уже на автомате все просчитываешь при открытии сделок , может для других это плечо не подходит , ведь все зависит от способа торговли трейдера и объема лота , каждый выбирает и просчитывает сам .
Ну вот и это моя одна из основных причин выбора данного кредитного плеча! Считать на самом деле всё просто! И только от суммы на депозите всё решаеться!

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже работала на различных счетах, с разными депозитами и кредитным плечом. Но оптимальным считаю плечо 1 к 100, так как в этом случае и риск не сильно велик, и прибыль получается, впринципе, неплохая. А с большим плечом торговать не так интересно - ведь прибыль тогда получается очень мала, что совсем не привлекательно выглядит на небольших депозитах.
А зачем вы так распыляете свои силы? Ведь это ведь не то чем вам нужно заниматься? один счёт в консерватиыном режиме работы решает всё!! Как вы со всем успеваете?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием