Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 15:33   #4
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
А между прочим официальная версия мошенничества Броко именно такая, что счета были слиты в казну брокера, по поводу не вывода на межбанк- согласен, схема хорошая, но что мешает брокеру создать своих 2-3 фиктивных счёта и выплачивать стабильный проценты, чтобы в один день "управляющий" глубоко просел? Такой вариант более затратный, но действующий и от этого никто не защищён. Например, когда я пришёл на рынок я очень удивился с торговли Ахмедоса, вероники, они как роботы дают одинаковые проценты, казалось что люди так торговать не могут, но лично для меня многое решило, когда я увидел их воочью на интервью


Очень многое зависит от компании,если она надежная,то таких счетов не будет,которые могут слить капитал инвестора,в пользу компании. Поэтому нужно внимательно отнестись к выбору площадки. Не торговые риски всегда есть в инвестировании,для того,что бы трейдер не слил капитал мы делаем диверсификацию между трейдерами,а на случай если вдруг закроется компания нужно делать диверсификацию между компаниями.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием