Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ironfx Кидалы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 08:00   #1
Fxexp
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ironfx Кидалы

Без объяснения причины компания Ironfx назвала меня "хеджером" и теперь не отдает деньги. Причем, менеджер мне говорит, чтобы я не расстраивался, а воспользовался их Mirror счетами. Суть в следующем: открывается два счета. мои заблокированные деньги кладутся на один счет на них дается бонус и я должен слить их, чтобы они перешли на другой счет (при этом с заблокированного счета деньги снять нельзя). Таким образом, они просто мне предлагают забыть о своих деньгах и начать торговать на новом счете. Вероятно, компания столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и теперь решает их таким способом. Я, конечно же, дарить им деньги не собираюсь. Судя по форумам с подобной проблемой столкнулось уже много людей, поэтому я предлагаю объединить свои усилия и бороться за свои деньги, тем более, что они регулируемые. У меня есть кое-какие идеи, которыми могу поделиться, но также выслушаю и другие советы как получить свои деньги. Пишите мне . Чем больше нас будет, тем выше у нас шансы их победить.
Fxexp вне форума