Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 21:33   #901
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Просто есть такие трейдеры, которые считают, что выходить на рынок надо только крупными суммами, как 3000 лямов, потому что иначе не получится заработать, ну а если нет мозгов то как быть, ведь есть большой риск потерять все и сразу, а что бы торговать необходимо быть всегда на стороже, контролировать то что ты делаешь, рисковать по меньше.. вот тогда действительно можно что то да и подзаработать.
Разберем все так. Трейдер приходит на рынок для того, чтоб срубить денег. Опытный, осознанный трейдер, знающий мм, верен дисциплине, имеющий грамотную тс срубит свой куст, забъет карманы на столько, на сколько хватит опыта и сил. Слабенький трейдер, не имеющий достаточно опыта или нужного опыта возьмет да и сольет все в сточную трубу. Есть трейдеры которые хотят действительно жить за счет Форекс рынка. Таких большенство. Вот они и крутят, вертят рынок во все стороны так, чтоб найти свою лазейку. И вот заливая депозит, он по этой лазейке умножает свой капитал, увеличивает и тут раз и дошел до того уровня, когда ему уже не надо увеличивать, когда ордер за ордером ему приносит те деньги, которые ему нужны, на которые он может даже не расчитывал, но мало кто может себе позволит зайти с крупной суммой, только тот, во первых у кого есть такая великая сумма, во вторых тот, кто уже умеет с данной суммы выводить приличный плюс, а все остальное это так, кормешка.

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Братан, все дело в том к чему ты стремиться будешь. Если это 3000, то ты их со временем получишь и начнешь на них торговать, если это 10 000 то ты и их получишь. Главное надеяться на это и верить в свою торговую систему, которая в свою очередь должна оказаться прибыльной. Я так же нашёл инвестора на основе доверительного управления, но не об этом речь. Просто знаю в принципе что нужно инвестору и какой суммой могу управлять я. Но саму сумму может по сути найти каждый, даже вы, если вам оно нужно
Да, я полностью согласен, если есть умение с опредиленной суммы выводить желаемый профит, то эта сумма должна быть целью номер один. И если есть такая сумма в наличии то это здорово, но я говорю, что если нет этой комфортной суммы, то можно легко и просто поднять эту сумму и с маленькой, только нужно немножко потерпеть. А вот на счет комфортной суммы я полностью с вами согласный.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием