Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "i-Regr"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 19:39   #21
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я конечно не тот человек который открывал данную тему, но могу сказать что хоть дожидайтесь хоть не дожидайтесь, но устойчивых и верных сигналов при использовании данного индикаторы вы не получите. Я сразу посмотрел данный индикатор и подумал что это те же самые конверты которые можно делать с использованием скользящей. А потом присмотрелся и увидел все таки динамику в ширине канала, она не фиксированная как в случае с конвертами. И я думаю что это даже хуже для торговли. Поскольку с изменением волатильности ширина канала будет меняться и это приведет к большому количеству убыточных сигналов.
Да перерисовка идет сигналов индикатора, то есть сам канал то расширяется то сужается, но тем не менее если нет устойчивого тренда то можно работать с данным индикатором на младших т.ф ниже часового , а лучше применять как и все индикаторы с учетом долгосрочного тренда, то есть пытаться поймать окончания откатов при которых индикатор может быть довольно таки полезен.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием