Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск или гарантии
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 04:13   #10
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
О чем вы, господа? Какая гарантия? Сейчас в банковской сфере такая обстановка, что банки эти лопаются и продаются пачками! Еще два с половиной года назад, я работал в службе безопасности одного из крупнейших банков Украины, был такой "Укрпромбанк" ("Украинский промышленный банк" кто с Украины, должен помнить такой), так вот все было вроде нормально, а потом - БАХ! Из Киева присылают из нацбанка временного управляющего, все описано, все закрыто, тушите свет, кидайте гранату! Так люди ГОД еще ходили депозиты свои пытались забрать, а вы говорите гарантия. На Форексе хоть винить кроме себя некого. ))
Абсолютно такое же отношение к банкам и у меня... на своей шкуре проверенно.. А торгуя на форекс сами контролируем свои риски.. Доходы получил - отлично.. Прогорел? Так ведь кроме себя винить некого. разумнее надо было подходить к торговле и вопросу сохранности депозита.. Так что. не смотря на отсутствие гарантий.. в отличие от банков, которые якобы гарантируют возврат скажем 700000 (точнее гарантию даёт государство)... я уж лучше сама буду торговать на форексе
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием