Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 18:14   #112
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если вы добились таких невероятных результатов в 15-25% в месяц, то мы вас скоро увидим в списке форбс, но в реальности это не так.


Элементарно Ватсон... Я сделал робота, который делает все за меня, потому, что руками у меня было 7-12%. Влияют факторы врожденного ........))) Советник не имеет эмоций и открывается-закрывается по сигналу, не думая, не ожидая с моря погоды...

А в журнале Вы меня не увидите, т.к. я из "рабоче-крестьянской" семьи и мой первый депозит был всего 17$ (последние деньги) которые в последствии превратились в оплату аспирантуры и прилегающих к ней расходов... А это очень много. И работая по специальности без еды, воды, одежды и жилья я бы экономил на это 12-15 лет.





Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
"Чем вы можете аргументировать что советник должен приносить больше?"


Советники обычно делают трейдеры с низким уровнем само-дисциплины, но с высокими амбициями по своей системе для увеличения её прибыльности... Имеются в виду советники, которые не продаются, "советники для себя" (советники написанные чисто для продаж не учитывать)



А деструктивную критику я не выношу и в силу неуравновешенности могу и нагрубить. ))) это как минимум... )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием