Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы вибираете мобильный телефон?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 17:40   #34
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шпагина Посмотреть сообщение
Телефон раньше был средством общения, теперь же это еще и аксессуар. И естественно мы долго мучаемся и выбираем ( тем более что выбор становиться все больше и больше) перед покупкой. Раньше покупая телефон на что мы смотрели?! На то чтобы он звонил и чтобы им можно было бутылку с пивом открыть а сейчас мы выбираем больше по колличеству свободной памяти и разрешению экрана а так же по камере. Тоже конечно надо)))) Интересно вот все ежегодно меняют телефоны или это только я такая?!)))) Не то чтобы мне он надоедал или еще что то, просто с ним всегда что то случается, то я уроню его и он становиться не сборным более, то сяду на него, то машиной перееду, утоплю, то еще что, но все это случайно, а не в корыстных целях. Однажды только я его в психах хлопнула об асфальт)))) бывает... А вообще мобильный телефон - нужная вещь и спасибо тем китайцам и корейцам которые его постоянно усовершенствуют, не давая нам покоя при выборе)))!
Согласен с вами полностью, сейчас действительно есть ряд товаров, которые больше являются имиджевым, чем функциональным. Но мне кажется, что в таком случае, надо с начала смотреть на стоимость данного девайса, а потом на цели, для которых он приобретается. Потому как маркетологи с рекламщиками умеют деньги "откачать" из карманов слабых покупателей.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием